- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass Apple Watch Full Body Case D30, Trasparente, Apple, Apple - Watch, Series 2023 45mm, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Scratch resistant, Resistente agli urti, Adesivo completo
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - Watch, Series 2023 45mm |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 35,2 mm |
| Profondità | 0,33 mm |
| Altezza | 42,1 mm |
| Peso | 5 g |
| Spessore | 0,33 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 15,5 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 23 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 700719 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5C49F27FB4
Marca: Samsung
Riferimento: 409C3A810F
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5B08E70D
Marca: Dicota
Riferimento: E13BE5140E
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2992EB88
Marca: Panzerglass
Riferimento: 55340E4A
Marca: Panzerglass
Riferimento: C0A2817D
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 434F186F15
Marca: Panzerglass
Riferimento: 4B35C863
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7179C40B
Marca: Panzerglass
Riferimento: 98ACABB31C
Marca: Panzerglass
Riferimento: 1D54DBD1E7
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F9AD9218
Marca: Panzerglass
Riferimento: E6C9C441
Marca: Panzerglass
Riferimento: E1B0ABE8
Marca: Panzerglass
Riferimento: 465BC7D2F6
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass Apple Watch Full Body Case D30, Trasparente, Apple, Apple - Watch, Series 2023 45mm, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Scratch resistant, Resistente agli urti, Adesivo completo
check_circle
check_circle