- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Tango 2-in-1 Wallet Case w. Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy S26 Ultra |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 97 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 173 mm |
| Spessore | 1,8 cm |
| Peso | 127 g |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 158 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A7D35B3DE9
Marca: Tucano
Riferimento: CFA8438A
Marca: Panzerglass
Riferimento: 54794D5C
Marca: Panzerglass
Riferimento: DDE48298
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5FDAA0F1
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5D0455E3
Marca: Panzerglass
Riferimento: D4C884D3
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5221E8BB
Marca: Panzerglass
Riferimento: D0F3E96F
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5E298457
Marca: Dicota
Riferimento: DF376DFB25
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E4040E4E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 53CDB294FC
Marca: Panzerglass
Riferimento: 74A66DE9
Marca: Panzerglass
Riferimento: B635AC54C2
Marca: Displex
Riferimento: B61F0813
Marca: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® Tango 2-in-1 Wallet Case w. Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Trasparente
check_circle
check_circle