- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Tango 2-in-1 Wallet Case w. Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S26 Ultra |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 97 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Épaisseur | 1,8 cm |
| Poids | 127 g |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 158 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 07D3902F53
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5C49F27FB4
Brand: Samsung
Reference: 8D139354
Brand: Panzerglass
Reference: 1D377AF2
Brand: Panzerglass
Reference: 7215DD54E6
Brand: Panzerglass
Reference: 302B9EB7
Brand: Panzerglass
Reference: 39C68FDE
Brand: Panzerglass
Reference: 3B4A26C3
Brand: Panzerglass
Reference: 439CA0F0
Brand: Panzerglass
Reference: 6EB11B79EA
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4B037862
Brand: Panzerglass
Reference: 7179C40B
Brand: Panzerglass
Reference: C25CDFB7
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DF337F06C0
Brand: 3M
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5C5C5028DF
Brand: Panzerglass
Reference: 785708FB
Brand: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® Tango 2-in-1 Wallet Case w. Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, Transparent
check_circle
check_circle