- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass 3642, Protezione per schermo, Orologio intelligente, Trasparente, Apple, Apple - Watch Series 4 40mm, Apple - Watch Series 5 40mm, Apple - Watch Series 6 40mm, Apple -..., Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET)
| Tipo di prodotto | Protezione per schermo |
| Tipo di dispositivo compatibile | Orologio intelligente |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - Watch Series 4 40mm, Apple - Watch Series 5 40mm, Apple - Watch Series 6 40mm, Apple - Watch SE 40mm |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Nome del colore | Transparent |
| Tipo di protezione per schermo | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 29,8 mm |
| Profondità | 0,43 mm |
| Altezza | 35,1 mm |
| Peso | 2 g |
| Spessore | 0,43 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 15,5 mm |
| Altezza imballo | 131 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 700719 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B61F0813
Brand: Panzerglass
Reference: 439CA0F0
Brand: Panzerglass
Reference: 83DC4276
Brand: Panzerglass
Reference: BDD0056B
Brand: Panzerglass
Reference: 092A371A5E
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B5478C0731
Brand: Otterbox
Reference: F14B17E46A
Brand: 4Smarts
Reference: B1BC73316A
Brand: Panzerglass
Reference: 17842ED8
Brand: Dicota
Reference: 7D54E85B
Brand: Panzerglass
Reference: FB3E44A774
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2EDB654E2B
Brand: UAG
Reference: 8176B1FA90
Brand: Panzerglass
Reference: F9075B451D
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5221E8BB
Brand: Panzerglass
Reference: A94D503FE9
Brand: Panzerglass
PanzerGlass 3642, Protezione per schermo, Orologio intelligente, Trasparente, Apple, Apple - Watch Series 4 40mm, Apple - Watch Series 5 40mm, Apple - Watch Series 6 40mm, Apple -..., Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET)
check_circle
check_circle