Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass Ultra Wide Fit Privacy, Apple, Apple - iPhone 15 Plus, Application sèche, résistant aux chocs, transparent, 1 pz
| Type de protection | Transparent Film Protector |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 15 Plus |
| Fonctions de protection | Shock Resistant |
| Type de montage | Total mural |
| Pays d’origine | Chine Chine Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériaux | Verre trempé, Polyéthylène tereftalate (PET) |
| Application sèche | Oui |
| Application sans bulles d'air | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à enlever | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Angles arrondis | Oui |
| Fonction du filtre de confidentialité | Oui |
| Résistant à la dissuasion | Oui |
| Revêtement Oleophobe | Oui |
| Taille de l'écran AxA | 156,86 x 73,75 mm |
| Souvent | 0,7 mm |
| Poids | 37 g |
| Largeur emballage | 108 mm |
| Emballage profond | 12 mm |
| Emballage de hauteur | 195 mm |
| Poids emballage | 59 g |
| Quantité par colis | 1 pz |
| Nettoyage tissu | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Saucisse sèche | Oui |
| Saucisses humides | Oui |
| Plateau d ' installation | Oui |
| Type de colis | Boîtier suspendu |
| Code du système harmonisé (SA) | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 77058FDE4B
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B63BEA81AE
Brand: Panzerglass
Reference: 53CDB294FC
Brand: Panzerglass
Reference: 9189F6F7
Brand: Dicota
Reference: 3F05D1E4F5
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C4D9A277
Brand: Dicota
Reference: B22E5EFD1D
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6FDB5AF4
Brand: Dicota
Reference: 8760331F
Brand: Panzerglass
Reference: 3E6C6E0C24
Brand: Panzerglass
Reference: 6074755DE2
Brand: Panzerglass
Reference: 59E37C931E
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1FFA79B7
Brand: Panzerglass
Reference: 2992EB88
Brand: Panzerglass
Reference: 19DEDBE8
Brand: Panzerglass
Reference: B7911349
Brand: Panzerglass
PanzerGlass Ultra Wide Fit Privacy, Apple, Apple - iPhone 15 Plus, Application sèche, résistant aux chocs, transparent, 1 pz
check_circle
check_circle