Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass Ultra Wide Fit Privacy, Apple, Apple - iPhone 15 Plus, Applicazione a secco, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 15 Plus |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Funzione filtraggio privacy | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 156,86 x 73,75 mm |
| Spessore | 0,7 mm |
| Peso | 37 g |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 12 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 59 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Vassoio di installazione | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F197ECE2
Marca: Panzerglass
Riferimento: DC59EC6A
Marca: Panzerglass
Riferimento: CFF52CCE
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 38BB1F3DBD
Marca: Panzerglass
Riferimento: D96BB7C9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0928E6A6C4
Marca: 4Smarts
Riferimento: C1C648F4A9
Marca: Panzerglass
Riferimento: F3853EF6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 57CCE12B25
Marca: Otterbox
Riferimento: D54ACA0BE7
Marca: Panzerglass
Riferimento: 20826CD9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 9A3EE19A
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7A0B1A9C
Marca: Panzerglass
Riferimento: CC12B181F9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 089D5B69
Marca: Panzerglass
Riferimento: 113AFF548B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass Ultra Wide Fit Privacy, Apple, Apple - iPhone 15 Plus, Applicazione a secco, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle