- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass SAFE by PG Scrn TPU Bump TP Watch 45mm, Trasparente, Apple, Apple - Watch Series 10 46mm, Scratch resistant, Resistente agli urti, Adesivo completo, 43 mm
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - Watch Series 10 46mm |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 43 mm |
| Profondità | 10,6 mm |
| Altezza | 49,1 mm |
| Peso | 2 g |
| Spessore | 1,06 cm |
| Larghezza imballo | 109 mm |
| Profondità imballo | 16 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909090 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F8A092E9
Marca: Panzerglass
Riferimento: CEEA13BC
Marca: Panzerglass
Riferimento: E2931820E5
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 840FE2CE
Marca: Dicota
Riferimento: E5F5D274
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 07AEA267D2
Marca: Panzerglass
Riferimento: A8A04893B0
Marca: Panzerglass
Riferimento: 8760331F
Marca: Panzerglass
Riferimento: 09AE407E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 092A371A5E
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A7908A3A
Marca: Panzerglass
Riferimento: DF337F06C0
Marca: 3M
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6E23AC5FF8
Marca: Panzerglass
Riferimento: 183DF923AC
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2588CC05A4
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0E621314
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass SAFE by PG Scrn TPU Bump TP Watch 45mm, Trasparente, Apple, Apple - Watch Series 10 46mm, Scratch resistant, Resistente agli urti, Adesivo completo, 43 mm
check_circle
check_circle