- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass Apple Watch Full Body Case D30, Trasparente, Apple, Apple - Watch, Series 2023 45mm, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Scratch resistant, Resistente agli urti, Adesivo completo
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - Watch, Series 2023 45mm |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 35,2 mm |
| Profondità | 0,33 mm |
| Altezza | 42,1 mm |
| Peso | 5 g |
| Spessore | 0,33 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 15,5 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 23 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 700719 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 21E6971D
Brand: Dicota
Reference: 3B4A26C3
Brand: Panzerglass
Reference: E3DA911D
Brand: Dicota
Reference: C0A2817D
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DC7D047A
Brand: Panzerglass
Reference: 9E16869EB5
Brand: 4Smarts
Reference: 1D42CC30
Brand: Panzerglass
Reference: E1966365
Brand: Panzerglass
Reference: F8A092E9
Brand: Panzerglass
Reference: 6D753FE4F3
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7D1DA584
Brand: Dicota
Reference: EC26E7409D
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6276E9F5
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C25CDFB7
Brand: Panzerglass
Reference: 55340E4A
Brand: Panzerglass
Reference: 4ADAC97C
Brand: Panzerglass
PanzerGlass Apple Watch Full Body Case D30, Trasparente, Apple, Apple - Watch, Series 2023 45mm, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Scratch resistant, Resistente agli urti, Adesivo completo
check_circle
check_circle