- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass PzGlss Apple Watch Series 7 44 mm, Protezione per schermo, Trasparente, Apple, Apple - Watch Series 7 45mm, Apple - Watch Series 8 45mm, Vetro temperato, Poliuretano termoplastico (TPU), Pellicola proteggischermo trasparente
| Tipo di prodotto | Protezione per schermo |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - Watch Series 7 45mm, Apple - Watch Series 8 45mm |
| Materiali | Vetro temperato, Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Tipo di protezione per schermo | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti, Resistente all’acqua, Antibatterico |
| Tecnologie specifiche del marchio | Super+ |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 33,7 mm |
| Profondità | 0,6 mm |
| Altezza | 40,7 mm |
| Peso | 2 g |
| Spessore | 0,6 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 15 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 34 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 72DC1312
Brand: Panzerglass
Reference: 375F5D8FD1
Brand: Panzerglass
Reference: 9FC90DF6
Brand: Panzerglass
Reference: 0DE1EA6CB1
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 26598526BB
Brand: Displex
Reference: 604125D23C
Brand: Panzerglass
Reference: 674700CE
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6276E9F5
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8A6E4776
Brand: Panzerglass
Reference: 039F61D5A5
Brand: Panzerglass
Reference: 2E7F8F8788
Brand: Panzerglass
Reference: 5AB203F6
Brand: Panzerglass
Reference: 3A4E0218
Brand: Panzerglass
Reference: CD8054AA
Brand: Panzerglass
Reference: 7ED1B575
Brand: Dicota
Reference: D4C884D3
Brand: Panzerglass
PanzerGlass PzGlss Apple Watch Series 7 44 mm, Protezione per schermo, Trasparente, Apple, Apple - Watch Series 7 45mm, Apple - Watch Series 8 45mm, Vetro temperato, Poliuretano termoplastico (TPU), Pellicola proteggischermo trasparente
check_circle
check_circle