- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass Samsung Galaxy Tab S9, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), 48 g, 1 pz
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy Tab S9, Samsung - Galaxy Tab S9 FE |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensione schermo AxA | 250,07 x 161,56 mm |
| Spessore | 0,45 mm |
| Larghezza | 161,6 mm |
| Profondità | 0,45 mm |
| Altezza | 250,1 mm |
| Peso | 48 g |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Profondità imballo | 8 mm |
| Altezza imballo | 305 mm |
| Peso dell'imballo | 223 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2A87C85E37
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E4F715
Brand: Panzerglass
Reference: 5F86FB54CB
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E3564EDF
Brand: Dicota
Reference: 263F002A
Brand: Panzerglass
Reference: D1BEC124
Brand: Panzerglass
Reference: 31E53768
Brand: Panzerglass
Reference: B5478C0731
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5D20AB26
Brand: Panzerglass
Reference: 20C1933B
Brand: Panzerglass
Reference: 7EEAD347
Brand: Panzerglass
Reference: 3E6C6E0C24
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A8A04893B0
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F3C74B0AE
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3075AEF0
Brand: Panzerglass
Reference: B899A2A3
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass Samsung Galaxy Tab S9, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), 48 g, 1 pz
check_circle
check_circle