- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass Samsung Galaxy Tab S9, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), 48 g, 1 pz
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy Tab S9, Samsung - Galaxy Tab S9 FE |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti, Antibatterico |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET) |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensione schermo AxA | 250,07 x 161,56 mm |
| Spessore | 0,45 mm |
| Larghezza | 161,6 mm |
| Profondità | 0,45 mm |
| Altezza | 250,1 mm |
| Peso | 48 g |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Profondità imballo | 8 mm |
| Altezza imballo | 305 mm |
| Peso dell'imballo | 223 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 393C99B9CC
Marca: Displex
Riferimento: 0F4DEFAB
Marca: Panzerglass
Riferimento: FD7CF37D3B
Marca: Displex
Riferimento: F8A092E9
Marca: Panzerglass
Riferimento: 8AB4E5604F
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 20C1933B
Marca: Panzerglass
Riferimento: A5CADC72
Marca: Panzerglass
Riferimento: 30087AB7FB
Marca: Panzerglass
Riferimento: A4D68763
Marca: Panzerglass
Riferimento: 71D15BD4
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E0CE7E83
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0BA45C07
Marca: 3M
Riferimento: 62CAEBBC
Marca: Panzerglass
Riferimento: 3075AEF0
Marca: Panzerglass
Riferimento: A268A803
Marca: Panzerglass
Riferimento: 111046FA
Marca: Panzerglass
PanzerGlass Samsung Galaxy Tab S9, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), 48 g, 1 pz
check_circle
check_circle