- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Google Pixel 9a | Ultra-Wide Fit, Google, Google - New Pixel 8a 5G, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Tipo di protezione | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | |
| Compatibilità | Google - New Pixel 8a 5G |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 150,74 x 69,29 mm |
| Larghezza | 69,3 mm |
| Spessore | 0,38 mm |
| Profondità | 0,38 mm |
| Altezza | 150,7 mm |
| Peso | 9 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 12 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 37 g |
| Materiali riciclati | Vetro temperato riciclato |
| Percentuale di materiale riciclato | 60% |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 60% recycled pre-consumer glass |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DF337F06C0
Marca: 3M
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 591017A27B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 255BC1711B
Marca: Panzerglass
Riferimento: 86E44EBF
Marca: Panzerglass
Riferimento: A8A04893B0
Marca: Panzerglass
Riferimento: 759DF568F4
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A0959096
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8EABB5BD
Marca: Panzerglass
Riferimento: B22E5EFD1D
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D5412CABDF
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FD6EC1904F
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1C181581
Marca: Dicota
Riferimento: F3853EF6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 27C1FD0B92
Marca: Fairphone
Riferimento: 82C0FFC83F
Marca: Panzerglass
Riferimento: FDB36B4B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Google Pixel 9a | Ultra-Wide Fit, Google, Google - New Pixel 8a 5G, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle