- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass ® 2-Way Privacy Screen Protector Samsung Galaxy S26 | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S26 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Fonction de filtrage de confidentialité | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 145,75 x 67,88 mm |
| Largeur | 67,9 mm |
| Épaisseur | 0,37 mm |
| Profondeur | 0,37 mm |
| Hauteur | 145,8 mm |
| Poids | 12 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Tiroir d'installation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 12 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 48 g |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled pre-consumer glass |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FBEE9E2C
Brand: Panzerglass
Reference: F197ECE2
Brand: Panzerglass
Reference: 6C96F7D9
Brand: Panzerglass
Reference: F4859DCDDB
Brand: Fairphone
Reference: 085EE5C2
Brand: Panzerglass
Reference: D35B9074
Brand: Panzerglass
Reference: 7630F18D
Brand: 3M
Reference: CB7A734F
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 81021A1D
Brand: Panzerglass
Reference: 86DD504E68
Brand: Panzerglass
Reference: BDD0056B
Brand: Panzerglass
Reference: 26598526BB
Brand: Displex
Reference: 0E621314
Brand: Panzerglass
Reference: A1BD534C
Brand: Panzerglass
Reference: 3A4E0218
Brand: Panzerglass
Reference: 09AE407E
Brand: Panzerglass
PanzerGlass ® 2-Way Privacy Screen Protector Samsung Galaxy S26 | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle