- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass ® Fender Camera Protector Silver iPhone 17 Pro Max, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Argent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 17 Pro Max |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériel | Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 75 x 51 mm |
| Largeur | 51 mm |
| Épaisseur | 0,48 mm |
| Profondeur | 0,48 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 8 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 8 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 23 g |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Certificats de durabilité | Global Recycled Standard (GRS) |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled pre-consumer glass |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B0B5AA3E
Brand: Panzerglass
Reference: 6CB149BE3E
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7ED1B575
Brand: Dicota
Reference: D4C884D3
Brand: Panzerglass
Reference: A5CADC72
Brand: Panzerglass
Reference: 86E44EBF
Brand: Panzerglass
Reference: 3FDDF8A1FD
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8EF03C816A
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F3C74B0AE
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9D44780C42
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7B3F88BE
Brand: Dicota
Reference: DEDCFBD8
Brand: Panzerglass
Reference: FDB36B4B
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3E6C6E0C24
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E50CAB41
Brand: Panzerglass
Reference: A7EA053B
Brand: Panzerglass
PanzerGlass ® Fender Camera Protector Silver iPhone 17 Pro Max, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Argent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle