Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MKBFRA4GTXP-BH, 3 gamba/gambe, Nero, 142 cm, 2 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Rotelle | No |
| Montaggio | 3/8" |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Angolo della gamba | 89° |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla (forma) |
| Diametro della ciotola | 40 cm |
| Filettatura per treppiedi | 3/8" |
| Diametro di orma (max) | 2,6 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Altezza (max) | 142 cm |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Peso | 2 kg |
| Lunghezza chiusa | 43 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C3FE2326E4
Marca: Manfrotto
Riferimento: 12C5F0C829
Marca: Gitzo
Riferimento: 1461224119
Marca: Fujifilm
Riferimento: 5CD5898D83
Marca: Manfrotto
Riferimento: A698EE850F
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9AE66AD7AD
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 65DFE1CA6B
Marca: Manfrotto
Riferimento: D739F4E22C
Marca: Novoflex
Riferimento: 7EE1BD26D6
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6D84D72614
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6707624AB3
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7E2FD2E2C6
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 00EFC9B50F
Marca: Sony
Riferimento: 4ED110396E
Marca: Manfrotto
Riferimento: D3BE75EEF9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 5030CBA072
Marca: Sirui
Manfrotto MKBFRA4GTXP-BH, 3 gamba/gambe, Nero, 142 cm, 2 kg
check_circle
check_circle