- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL Live Buds 3, Sans fil, 20 - 40000 Hz, Appels/Musique/Sport/Au quotidien, 82,2 g, Casque, Noir
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique/Sport/Au quotidien |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Tactile |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant à l’eau |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
| Voyants | Oui |
| Niveau de pression du son (max) | 97 dB |
| Lecture de musique | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Intraural type de casque | Écouteurs |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 40000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 103 dB |
| Unité de lecture | 8 mm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Type de microphone | Intégré |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension d'entrée (oreillettes) | 3,85 V |
| Tension d’entrée (boîtier de chargement) | 3,8 V |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit | 60 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 60 mAh |
| Lecture audio en continu | 8 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 24 h |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) | 2 h |
| Technologie de la batterie (boîtier de chargement) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 620 mAh |
| Temps de communication | 4,5 h |
| Indicateur de chargement | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Tension des piles | 3,8 V |
| Charge rapide | Oui |
| Source de chargement | USB |
| Largeur | 21,8 mm |
| Profondeur | 15,9 mm |
| Hauteur | 21,2 mm |
| Poids | 82,2 g |
| Poids de l'écouteur gauche | 4,6 g |
| Poids de l'écouteur droit | 4,6 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 61 x 51 x 30,8 mm |
| Coffret de chargement | 73 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Capacité du boîtier de chargement | 620 mAh |
| Type de boîtier de chargement | Avec fil |
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Accessoires inclus dans le kit | 3 tailles d’embouts en silicone |
| Oreillettes | Oui |
| Quantité | 1 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Certificats de conformité | RoHS |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 084497370F
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3854C3A191
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D355FD44F3
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8B8DCC4C73
Brand: Panasonic
Reference: 4E1E336F95
Brand: JBL
Reference: F7278201B5
Brand: Anker
Reference: B20C33E351
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 47DA036821
Brand: JBL
Reference: 41467E8431
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 215DB76234
Brand: Sony
Reference: 8A9E107D2F
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 330A4D188B
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 273298014E
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DDC6DBCCD8
Brand: MEDION
Reference: AF290E0359
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB7E32BF3E
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
JBL Live Buds 3, Sans fil, 20 - 40000 Hz, Appels/Musique/Sport/Au quotidien, 82,2 g, Casque, Noir
check_circle
check_circle