- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sony WH-CH520, Wireless, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 147 g, Auricolare, Crema
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Crema |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Accoppiamento Bluetooth, Riproduzione/Pausa, Track <, Track >, Volume +, Volume - |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Indicatori LED | Carica, Potenza |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Catena Daisy | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Range wireless | 10 m |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Unità driver | 3 cm |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Riproduzione audio continua | 40 h |
| Tempo di conversazione | 40 h |
| Indicatore di ricarica della batteria | Sì |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Ricarica rapida | Sì |
| Ricarica rapida | 10 min |
| Fonte di ricarica | USB |
| Peso | 147 g |
| Larghezza imballo | 44 mm |
| Profondità imballo | 172 mm |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Peso dell'imballo | 310 g |
| Base di ricarica | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Durata della batteria | 40 min |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F7278201B5
Brand: Anker
Reference: D355FD44F3
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F2057361E9
Brand: Sony
Reference: D47BAA3258
Brand: Soundcore
Reference: 273298014E
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4D8635CAC2
Brand: JBL
Reference: C4967A48F8
Brand: Sony
Reference: F3DD111520
Brand: JBL
Reference: 33AD9F0EF1
Brand: Sony
Reference: 552D5E42C6
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 14C0D76129
Brand: JBL
Reference: AC27AD1550
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4E1E336F95
Brand: JBL
Reference: 2AB8BFA8AA
Brand: JBL
Reference: 1B09835AC3
Brand: SHOKZ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E11B79919
Brand: MEDION
Sony WH-CH520, Wireless, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 147 g, Auricolare, Crema
check_circle
check_circle