- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sony MDR-ZX110AP, Cablato, 12 - 22000 Hz, Musica e Chiamate, 120 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Placcatura contatti | Oro |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Massima potenza in entrata | 1000 mW |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 12 - 22000 Hz |
| Impedenza | 24 Ω |
| Sensibilità cuffia | 98 dB |
| Unità driver | 3 cm |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di microfono | In linea |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Peso | 120 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FB7E32BF3E
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D91656FD26
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A745E2DF0F
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 14DD65C064
Brand: Skullcandy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 234B2281C9
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 85D095A809
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AE2A10AC87MAG
Brand: Sony
Reference: 652F4F9C6A
Brand: Skullcandy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 23DDCBEF40
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 040E7B8ED9
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DA14D4A5B8
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3AF0BDB22E
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D355FD44F3
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE73707551
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4CE4943D14
Brand: DasProdukt.de
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C6E7847216
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Sony MDR-ZX110AP, Cablato, 12 - 22000 Hz, Musica e Chiamate, 120 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle