- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
JBL Live Buds 3, Inalámbrico, 20 - 40000 Hz, Llamadas/Música/Deporte/Uso diario, 82,2 g, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música/Deporte/Uso diario |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP55 |
| Indicadores LED | Si |
| Nivel de presión sonora (Max) | 97 dB |
| Reproducción de música | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 103 dB |
| Unidad de disco | 8 mm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,85 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 3,8 V |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 60 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 60 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 24 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 2 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Ión de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 620 mAh |
| Tiempo de conversación | 4,5 h |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Voltaje de la pila | 3,8 V |
| Carga rápida | Si |
| Fuente de carga | USB |
| Ancho | 21,8 mm |
| Profundidad | 15,9 mm |
| Altura | 21,2 mm |
| Peso | 82,2 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,6 g |
| Peso de auricular derecho | 4,6 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 61 x 51 x 30,8 mm |
| Estuche de carga | 73 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Si |
| Capacidad del estuche de carga | 620 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Hoja de seguridad | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Cantidad | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | No |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4BC959343A
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D2E2003180
Brand: SHOKZ
Reference: DDF6A2A300
Brand: Philips
Reference: A2C7E093CC
Brand: Soundcore
Reference: 20D111FDDC
Brand: MEDION
Reference: C1D3789296
Brand: Panasonic
Reference: 65757E614D
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 330A4D188B
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3AF0BDB22E
Brand: JBL
Reference: EE73707551
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8B8DCC4C73
Brand: Panasonic
Reference: F67D0185ED
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2720F1E72E
Brand: Sony
Reference: B2C1099911
Brand: Anker
Reference: 2F065DA20A
Brand: Soundcore
Reference: 38D80582CD
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
JBL Live Buds 3, Inalámbrico, 20 - 40000 Hz, Llamadas/Música/Deporte/Uso diario, 82,2 g, Auriculares, Negro
check_circle
check_circle