- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | MUSICA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Placcatura contatti | Oro |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Massima potenza in entrata | 100 mW |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 8 - 22000 Hz |
| Impedenza | 16 Ω |
| Sensibilità cuffia | 100 dB |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 9 mm |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Peso | 3 g |
| Gommini extra | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Tipo di bobina sonora | CCAW |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AD56BF998A
Brand: Skullcandy
Reference: C58B30D7F6
Brand: Anker
Reference: 4BC959343A
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 45F37B8F7D
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E5C5993415
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4E1E336F95
Brand: JBL
Reference: C7AB162988
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5E861E87FD
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B2C1099911
Brand: Anker
Reference: 8EEEA27763
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0C292C6BDD
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E59002DB26
Brand: Skullcandy
Reference: B641AAEE6D
Brand: MEDION
Reference: AE475D052B
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2F8B62B3C7
Brand: Skullcandy
Reference: 05B20D9444
Brand: Anker
Sony MDR-EX15LP, Cablato, 8 - 22000 Hz, MUSICA, 3 g, Cuffie, Nero
check_circle
check_circle