- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Beats by Dr. Dre Beats Studio Buds +, True Wireless Stereo (TWS), Musica e Chiamate, Auricolare, Trasparente
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Multitasto |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Funzioni di protezione | Resistente al sudore, Resistente all’acqua |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Surround virtuale | Sì |
| Tecnologia surround virtuale | Dolby Atmos |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sì |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Modalità di trasparenza | Sì |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Riproduzione audio continua | 9 h |
| Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) | 36 h |
| Ricarica rapida | Sì |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Fonte di ricarica | USB |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Larghezza | 18,5 mm |
| Profondità | 20,5 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso dell'auricolare sinistro | 5 g |
| Peso dell'auricolare destro | 5 g |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 72 x 51 x 25,5 mm |
| Peso della custodia di ricarica | 49 g |
| Custodia di ricarica | Sì |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica | USB tipo-C |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Accessori inclusi nel set | Tappi per le orecchie in silicone di 4 dimensioni |
| Quantità | 1 |
| Durata della batteria | 540 min |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 720352EC83
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 652F4F9C6A
Brand: Skullcandy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D16FA1176A
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0860242AE8
Brand: Skullcandy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5ED47B8FC9
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 040E7B8ED9
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 14C0D76129
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 917E100C00
Brand: Skullcandy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C1D3789296
Brand: Panasonic
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E133E1C10B
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ACE9B0CD20
Brand: Skullcandy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 45F37B8F7D
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5578DCB39E
Brand: Beats
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7ED432B35F
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3AF0BDB22E
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E825BE289B
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Beats by Dr. Dre Beats Studio Buds +, True Wireless Stereo (TWS), Musica e Chiamate, Auricolare, Trasparente
check_circle
check_circle