Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Philips TAK4607GR/00, Wireless, MUSICA, 150 - 16000 Hz, Cuffie, Verde
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | A clip |
| Utilizzo raccomandato | MUSICA |
| Colore del prodotto | Verde |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX5 |
| Riproduzione musicale | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Range wireless | 10 m |
| Disegno auricolare | Conduzione ossea |
| Massima potenza in entrata | 200 mW |
| Frequenza cuffia | 150 - 16000 Hz |
| Impedenza | 12 Ω |
| Sensibilità cuffia | 83 dB |
| Unità driver | 1,32 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 200 mAh |
| Riproduzione audio continua | 5 h |
| Tempo di conversazione | 4 h |
| Tempo di stand-by | 80 h |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Tempo di carica | 120 min |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4D8635CAC2
Brand: JBL
Reference: C7AB162988
Brand: JBL
Reference: 8EEEA27763
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F065DA20A
Brand: Soundcore
Reference: 2720F1E72E
Brand: Sony
Reference: 47DA036821
Brand: JBL
Reference: 33AD9F0EF1
Brand: Sony
Reference: 720352EC83
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7E2DC80C07
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 51D5ED96DB
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AF290E0359
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3854C3A191
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D91656FD26
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D2E2003180
Brand: SHOKZ
Reference: 05B20D9444
Brand: Anker
Reference: 7ED432B35F
Brand: JBL
Philips TAK4607GR/00, Wireless, MUSICA, 150 - 16000 Hz, Cuffie, Verde
check_circle
check_circle