- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Fairphone Fairbuds XL, Wireless, 20 - 20000 Hz, Musica e Chiamate, 330 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Riproduzione/Pausa |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Ripiegabile | Sì |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Plug & Play | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, GAVDP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Range wireless | 10 m |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 99 dB |
| Unità driver | 4 cm |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Numero dei microfoni | 6 |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 26 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 30 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 26 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 30 h |
| Tempo di stand-by | 320 h |
| Carica wireless | No |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Peso | 330 g |
| Guida rapida | Sì |
| Borsa | Sì |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Cuscino per fascia per la testa | Sì |
| Materiale riciclato | Sì |
| Materiali | Alluminio, Tessuto, Plastica riciclata, Latta |
| Tempo di carica | 180 min |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 336299B9E7
Brand: Anker
Reference: 534DAC1388
Brand: Soundcore
Reference: B20C33E351
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E5C5993415
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4CE4943D14
Brand: DasProdukt.de
Reference: D959FF1056
Brand: MEDION
Reference: 89D95CB08A
Brand: Sony
Reference: 20D111FDDC
Brand: MEDION
Reference: 10846C6DE2
Brand: Sony
Reference: E133E1C10B
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F3BE46BDFB
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B6348BADAA
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C856B982F8
Brand: Anker
Reference: 5578DCB39E
Brand: Beats
Reference: 55A2167C07
Brand: JBL
Reference: C6E7847216
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Fairphone Fairbuds XL, Wireless, 20 - 20000 Hz, Musica e Chiamate, 330 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle