- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL Endurance Peak 4, Sans fil, 20 - 20000 Hz, Sports, Casque, Noir, Marron
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Sports |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir, Marron |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 1 |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Socle de chargement | Non |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Type de boîtier de chargement | Avec fil |
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Capacité de puissance USB | Non |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D959FF1056
Brand: MEDION
Reference: 3AF0BDB22E
Brand: JBL
Reference: B577AF7D79
Brand: Beats by Dr. Dre
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 720352EC83
Brand: Sony
Reference: C7AB162988
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E59002DB26
Brand: Skullcandy
Reference: B1432CA065
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C0809E37DC
Brand: Fairphone
Reference: 2720F1E72E
Brand: Sony
Reference: 15BE58E699
Brand: Sony
Reference: 2314F8F5E6
Brand: Fairphone
Reference: 45F37B8F7D
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 33AD9F0EF1
Brand: Sony
Reference: 6CC2F4AB17
Brand: Skullcandy
Reference: C1D3789296
Brand: Panasonic
Reference: B2C1099911
Brand: Anker
JBL Endurance Peak 4, Sans fil, 20 - 20000 Hz, Sports, Casque, Noir, Marron
check_circle
check_circle