- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL Tune 720BT, Sans fil, Appels/Musique, 20 - 20000 Hz, 220 g, Casque, Noir
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 103 dB |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Type de microphone | Intégré |
| Sensibilité du microphone | -40 dB |
| Couleur de la base | Noir |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé) | 76 h |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Charge rapide | Oui |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 221 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 220 g |
| Largeur du colis | 58 mm |
| Profondeur du colis | 222 mm |
| Hauteur du colis | 208 mm |
| Poids du paquet | 437 g |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Vie de la batterie | 4560 min |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D16FA1176A
Brand: Apple
Reference: AE475D052B
Brand: Beats
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F8B62B3C7
Brand: Skullcandy
Reference: B9E93A751C
Brand: Skullcandy
Reference: 2CAD80B2CF
Brand: Anker
Reference: 4FF10047F5
Brand: Skullcandy
Reference: 9B053E9312
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 51D5ED96DB
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0860242AE8
Brand: Skullcandy
Reference: 23DDCBEF40
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B2C1099911
Brand: Anker
Reference: 652F4F9C6A
Brand: Skullcandy
Reference: A2C7E093CC
Brand: Soundcore
Reference: F7278201B5
Brand: Anker
Reference: E543C40BFD
Brand: Skullcandy
Reference: 923A59A5E1
Brand: Beats by Dr. Dre
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
JBL Tune 720BT, Sans fil, Appels/Musique, 20 - 20000 Hz, 220 g, Casque, Noir
check_circle
check_circle