- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
JBL Tune 720BT, Inalámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 220 g, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Plegable | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 103 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Color de la base de transmisión y carga | Negro |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 76 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Carga rápida | Si |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 221 mm |
| Altura | 205 mm |
| Peso | 220 g |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Profundidad del paquete | 222 mm |
| Altura del paquete | 208 mm |
| Peso del paquete | 437 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | No |
| Duración de la batería | 4560 min |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B641AAEE6D
Brand: MEDION
Reference: AC27AD1550
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8B8DCC4C73
Brand: Panasonic
Reference: F3DD111520
Brand: JBL
Reference: 336299B9E7
Brand: Anker
Reference: F67D0185ED
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2720F1E72E
Brand: Sony
Reference: D2E2003180
Brand: SHOKZ
Reference: 2C63D445FD
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EDA6DC8F81
Brand: Skullcandy
Reference: D4856E8F6E
Brand: JBL
Reference: B577AF7D79
Brand: Beats by Dr. Dre
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ACE9B0CD20
Brand: Skullcandy
Reference: 33AD9F0EF1
Brand: Sony
Reference: DDC6DBCCD8
Brand: MEDION
Reference: 2CAD80B2CF
Brand: Anker
JBL Tune 720BT, Inalámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 220 g, Auriculares, Negro
check_circle
check_circle