- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony WH-CH720N, Inalámbrico y alámbrico, Llamadas/Música, 7 - 20000 Hz, 192 g, Auriculares, Azul
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Azul |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Emparejamiento Bluetooth, Track <, Volume -, Reproducir/Pausar, Pista > |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Indicadores LED | Carga, Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Voz HD | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 7 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 325 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 108 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 35 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 50 h |
| Tiempo de conversación | 40 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3,5 h |
| Voltaje de la pila | 3,85 V |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 10 min |
| Fuente de carga | USB |
| Peso | 192 g |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 442 g |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB |
| Cantidad | 1 |
| Duración de la batería | 3000 min |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D71E0762FE
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D27C4414C6
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 552D5E42C6
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F3BE46BDFB
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 88AF9DDE2D
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 13C7F0257B
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 13EC00C2D5
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5ED47B8FC9
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5E57DE04FD
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2314F8F5E6
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B9E93A751C
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4FF10047F5
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8A9E107D2F
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F3DD111520
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BDB4148A8C
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3854C3A191
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sony WH-CH720N, Inalámbrico y alámbrico, Llamadas/Música, 7 - 20000 Hz, 192 g, Auriculares, Azul
check_circle
check_circle