- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony ULT WEAR - Cuffie Bluetooth Wireless con ULT POWER SOUND, bassi profondi, Noise Cancelling, ottima qualità delle chiamate, durata della batteria fino a 30 ore, IOS e Android, Con cavo e senza cavo, Musica e Chiamate, 5 - 20000 Hz, 255 g, Auricolare, Bianco
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tipo di controllo | Touch |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Indicatori LED | Carica, Potenza |
| Voce HD | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC, LDAC |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 5 - 20000 Hz |
| Range wireless | 10 m |
| Placcatura contatti | Oro |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 5 - 20000 Hz |
| Impedenza | 314 Ω |
| Sensibilità cuffia | 110 dB |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 4 cm |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 520 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 30 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 50 h |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Voltaggio della batteria | 3,85 V |
| Ricarica rapida | Sì |
| Ricarica rapida | 10 min |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 30 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 40 h |
| Peso | 255 g |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Profondità imballo | 201,5 mm |
| Altezza imballo | 254 mm |
| Peso dell'imballo | 441 g |
| Base di ricarica | No |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Lingue della guida vocale | Inglese |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 38D80582CD
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C7AB162988
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 14DD65C064
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3854C3A191
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 47DA036821
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7E2DC80C07
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D959FF1056
Brand: MEDION
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 782D778059
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0E91E58521
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 88AF9DDE2D
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 39B3FB381D
Brand: Beats by Dr. Dre
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 13EC00C2D5
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0C4AF77B62
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 33D652A4CF
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2CAD80B2CF
Brand: Anker
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E543C40BFD
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sony ULT WEAR - Cuffie Bluetooth Wireless con ULT POWER SOUND, bassi profondi, Noise Cancelling, ottima qualità delle chiamate, durata della batteria fino a 30 ore, IOS e Android, Con cavo e senza cavo, Musica e Chiamate, 5 - 20000 Hz, 255 g, Auricolare, Bianco
check_circle
check_circle