- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
JBL Endurance Peak 4, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Deportes, Auriculares, Negro, Marrón
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Deportes |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro, Marrón |
| Funciones de protección | Resistente al polvo |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 1 |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Adaptador AC incluido | No |
| Base de carga | No |
| Funda de carga | Si |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | No |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 15BE58E699
Brand: Sony
Reference: BDB4148A8C
Brand: JBL
Reference: 85D095A809
Brand: Anker
Reference: 0603E04167
Brand: Skullcandy
Reference: E59002DB26
Brand: Skullcandy
Reference: 13EC00C2D5
Brand: Skullcandy
Reference: 2CAD80B2CF
Brand: Anker
Reference: B2C1099911
Brand: Anker
Reference: 0E91E58521
Brand: Skullcandy
Reference: B6348BADAA
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8A9E107D2F
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2581CEE0DC
Brand: Skullcandy
Reference: EE73707551
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D91656FD26
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AC27AD1550
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4E1E336F95
Brand: JBL
JBL Endurance Peak 4, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Deportes, Auriculares, Negro, Marrón
check_circle
check_circle