- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony WH-CH720, Inalámbrico y alámbrico, 7 - 20000 Hz, Llamadas/Música, 192 g, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Emparejamiento Bluetooth, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Indicadores LED | Carga, Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Voz HD | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 7 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 325 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 108 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 35 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 50 h |
| Tiempo de conversación | 40 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3,5 h |
| Voltaje de la pila | 3,85 V |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 10 min |
| Fuente de carga | USB |
| Peso | 192 g |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 442 g |
| Base de carga | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB |
| Duración de la batería | 3000 min |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BC6AE6A20B
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2F8B62B3C7
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 233C89C0FB
Brand: Beats by Dr. Dre
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D959FF1056
Brand: MEDION
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2720F1E72E
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4D8635CAC2
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EFBCFAD398
Brand: DasProdukt.de
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8B8DCC4C73
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 534DAC1388
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6CC2F4AB17
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 47DA036821
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 39B3FB381D
Brand: Beats by Dr. Dre
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9DF5B3A169
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 41467E8431
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 33AD9F0EF1
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B9E93A751C
Brand: Skullcandy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sony WH-CH720, Inalámbrico y alámbrico, 7 - 20000 Hz, Llamadas/Música, 192 g, Auriculares, Negro
check_circle
check_circle