Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KG045H, Cornice per foto singola, Oro, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 307 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Oro |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 307 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 460 mm |
| Spessore | 2,3 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BB7C62FFF6
Brand: HERMA
Reference: 266540A389
Brand: Goldbuch
Reference: 722AF17013
Brand: Walther Design
Reference: 8ED8303486
Brand: Nielsen
Reference: 60E5E6DE49
Brand: Goldbuch
Reference: 4BCAF462FA
Brand: Walther Design
Reference: A6F702447B
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FF8F5D840E
Brand: Walther Design
Reference: D14BAF431A
Brand: Walther Design
Reference: 923AB68839
Brand: Walther Design
Reference: B7116918C4
Brand: Walther Design
Reference: 3393221B5A
Brand: Walther Design
Reference: 93F1026B63
Brand: Walther Design
Reference: E590207168
Brand: Walther Design
Reference: 93691EECB7
Brand: Walther Design
Reference: EB935FB8AC
Brand: Walther Design
Walther Design KG045H, Cornice per foto singola, Oro, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 307 mm
check_circle
check_circle