Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Produktfarbe | Gold |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 307 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Oft | 2,3 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 37E3CE428C
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 54E892E964
Marke: Lastolite
Artikel-Nr.: A5176798C1
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 83ED99798F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F5CCE8DEBC
Marke: Nielsen
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B9CDC93944
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 030AAF6146
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AB541D7820
Marke: Kaiser Fototechnik
Artikel-Nr.: 5A77E0830B
Marke: Fujifilm
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 50D1C492FF
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: D82452CE5A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 81182C1D23
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 94493A2958
Marke: Lastolite
Artikel-Nr.: EEE0559D70
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 58B7C5497B
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 93691EECB7
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle