Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KG045H, Cornice per foto singola, Oro, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 307 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Oro |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 307 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 460 mm |
| Spessore | 2,3 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B71AAFC55E
Marca: Nielsen
Riferimento: E7025AE9A4
Marca: Walther Design
Riferimento: E1E4AB376E
Marca: Goldbuch
Riferimento: 42C1D6CD42
Marca: Goldbuch
Riferimento: 7ED7557A5D
Marca: Walther Design
Riferimento: 07D4BB94AA
Marca: Nielsen
Riferimento: E5F8684BBF
Marca: Goldbuch
Riferimento: FB786098DE
Marca: Henzo
Riferimento: 80C4CC4B70
Marca: Walther
Riferimento: 5653B4F6C7
Marca: Walther Design
Riferimento: E24DC123EB
Marca: Sigma
Riferimento: DA31D35199
Marca: Walther Design
Riferimento: A54C53CCC1
Marca: Walther Design
Riferimento: CE166587DC
Marca: HERMA
Riferimento: 5641746F03
Marca: Walther Design
Riferimento: A8BAC2CCB9
Marca: Walther Design
Walther Design KG045H, Cornice per foto singola, Oro, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 307 mm
check_circle
check_circle