- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Treppiede per fotocamere e videocamere, alluminio, nero, 3 gamba/gambe, Nero, 173 cm, 1,59 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colonna centrale regolabile | Sì |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Filettatura per treppiedi | 1/4-20" |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Altezza (max) | 173 cm |
| Altezza (min.) | 65 cm |
| Larghezza | 105 mm |
| Profondità | 675 mm |
| Altezza | 105 mm |
| Peso | 1,59 kg |
| Dimensioni (LxPxA) | 105 x 675 x 105 mm |
| Larghezza imballo | 133 mm |
| Profondità imballo | 665 mm |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Peso dell'imballo | 1,83 kg |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Volume del pacco | 9100 cm³ |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 05EDAD2A25
Marca: Henzo
Riferimento: DB666BB643
Marca: Walther Design
Riferimento: CCC80AB60E
Marca: B+W
Riferimento: C407B7D288
Marca: Goldbuch
Riferimento: EF2390573A
Marca: Walther Design
Riferimento: E38A149FAC
Marca: Walther Design
Riferimento: 7A8ADE76B7
Marca: Nielsen
Riferimento: 2E4FFF5261
Marca: Goldbuch
Riferimento: 204EFC1136
Marca: Kodak
Riferimento: 29C1C224BE
Marca: Goldbuch
Riferimento: B8AD906B63
Marca: Walther Design
Riferimento: ED05279E8C
Marca: Goldbuch
Riferimento: 38CD8035C1
Marca: Kaiser
Riferimento: 09835FF6C0
Marca: Walther Design
Riferimento: 7E8FE4F2A4
Marca: Fujifilm
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C346EDCA49
Marca: Walther Design
InLine Treppiede per fotocamere e videocamere, alluminio, nero, 3 gamba/gambe, Nero, 173 cm, 1,59 kg
check_circle
check_circle