- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Stativ für Digitalkameras und Videokameras, Aluminium, schwarz, 3 Bein(e), Schwarz, 173 cm, 1,59 kg
| Zweck | Digitale Film/Kameras |
| Höchstgewichtskapazität | 5 kg |
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Einstellbare Mittelsäule | Ja |
| Anzahl der Beinabschnitte | 3 |
| Stativgewinde | 1/4-20" |
| Eingebaute Wasserwaage | Ja |
| Material | Aluminium |
| Anti-Rutsch-Basis | Ja |
| Höhe (max) | 173 cm |
| Höhe (min) | 65 cm |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 675 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 105 x 675 x 105 mm |
| Verpackungsbreite | 133 mm |
| Verpackungstiefe | 665 mm |
| Verpackungshöhe | 124 mm |
| Paketgewicht | 1,83 kg |
| Tragetasche | Ja |
| Verpackungsvolumen | 9100 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E57A2E4657
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F7FFA314E7
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 740BC5CDEA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9DA853B1BC
Marke: Walkstool
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E8410E13E4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 347BFA9BE6
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 41680B4009
Marke: Kaiser Fototechnik
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 96AE600AA3
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 71DDCA7C7F
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: F70AA0C063
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 33606D81AC
Marke: B+W
Artikel-Nr.: DF46A3F859
Marke: Walther
Artikel-Nr.: A6F702447B
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 97197EB575
Marke: Goldbuch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 370F199C4A
Marke: Goldbuch
InLine Stativ für Digitalkameras und Videokameras, Aluminium, schwarz, 3 Bein(e), Schwarz, 173 cm, 1,59 kg
check_circle
check_circle