Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Zweck | Smartphone-/Action-Kamera |
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der Beinabschnitte | 1 |
| Beinverriegelung Typ | Klemmschloss |
| Montage | 1/4" |
| Stativkopf | Ball |
| Material | Aluminium |
| Höhe (max) | 27 cm |
| Höhe (min) | 16 cm |
| Gewicht | 348 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 04228FB371
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 54D90D144E
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: CCC80AB60E
Marke: B+W
Artikel-Nr.: 3B82F81384
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 7BBEE3510F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CA109E5FD0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 320A19427A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 94C5DF10F8
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: F014E2CAB7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 650F63BE25
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C15B2D2266
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 67FB872F70
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: A5176798C1
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: B1AF5570C3
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 42C1D6CD42
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: B0C132B7BB
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
check_circle
check_circle