Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Stahl |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Bildgröße | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 17 mm |
| Tiefe | 158 mm |
| Höhe | 209 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BABE412ED2
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: 0D637AD3D6
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: E05580834A
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 8772AD3869
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 98BA1F80AB
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: DE64E24FB9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: AC83F4C47C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 2B38846CE8
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 3B87282601
Marke: Sennheiser
Artikel-Nr.: 87196C8823
Marke: Kodak
Artikel-Nr.: F9A3BFD90B
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 0F47FF8AE5
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 6550DA684A
Marke: B+W
Artikel-Nr.: F70AA0C063
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 2B8A0BD302
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C709EF25AF
Marke: Walther
check_circle
check_circle