Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Holz |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 229 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8FCE987551
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 762A64BB0F
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 5F83A593C8
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 5274E7F31D
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 03882A34C0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C8D07D0181
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 6C47EDD8AD
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 63ACD42356
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 276B98010A
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: 3A067DBAF1
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CEB4E4C74A
Marke: Nielsen
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0D491C8D9F
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 859D6DD6FB
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: DC3DCC6359
Marke: Sennheiser
Artikel-Nr.: B8CBD52E93
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 923AB68839
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle