- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 48018B, 3 pieds, Noir, 173 cm, 1,59 kg
| Utilité | Caméras numériques |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Nombre de jambes | 3 pieds |
| Couleur du produit | Noir |
| Colonne centrale réglable | Oui |
| Nombre de sections des pieds | 3 |
| Filetage pour trépied | 1/4-20" |
| Haut-niveau à bulle | Oui |
| Matériel | Aluminium |
| Base antidérapante | Oui |
| Hauteur (max) | 173 cm |
| Hauteur (min) | 65 cm |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 675 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 1,59 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 105 x 675 x 105 mm |
| Largeur du colis | 133 mm |
| Profondeur du colis | 665 mm |
| Hauteur du colis | 124 mm |
| Poids du paquet | 1,83 kg |
| Étui de transport | Oui |
| Volume de l'emballage | 9100 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9531116AF1
Brand: Walther Design
Reference: 89CD613774
Brand: Goldbuch
Reference: 98F94E1877
Brand: Kaiser
Reference: F0843029BC
Brand: Goldbuch
Reference: DE64E24FB9
Brand: Walther Design
Reference: 521DE81B06
Brand: Olympus
Reference: 240293AA85
Brand: Goldbuch
Reference: 4B26A33331
Brand: Walther Design
Reference: DAB89493A7
Brand: Walther Design
Reference: D82452CE5A
Brand: Goldbuch
Reference: 122200D8E0
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D94FD4ABA1
Brand: Hama
Reference: BB6C0763FE
Brand: Nielsen
Reference: 73D15F8854
Brand: Walther
Reference: 40D6204C9C
Brand: Goldbuch
InLine 48018B, 3 pieds, Noir, 173 cm, 1,59 kg
check_circle
check_circle