Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design AM318P, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 233 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5641746F03
Brand: Walther Design
Reference: C7067CD5FE
Brand: Walther Design
Reference: 6FD4999A4C
Brand: Nielsen
Reference: 6305ED833E
Brand: Walther Design
Reference: 397506B30A
Brand: Goldbuch
Reference: C057FBFCF3
Brand: Walther Design
Reference: 7A177B1518
Brand: Walther Design
Reference: 41FEAD0ACF
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9465977559
Brand: Goldbuch
Reference: D46D9B328B
Brand: Fujifilm
Reference: 3686FE0722
Brand: Nielsen
Reference: 0182E0CA16
Brand: Sun-Sniper
Reference: 41DF3479D9
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8E271093F6
Brand: Fujifilm
Reference: 039CBA6F38
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 725FED3282
Brand: Fujifilm
Walther Design AM318P, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle