Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Henzo 80.684.04, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, Tavolo, Parete, 20 x 28 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Opzioni di posizionamento | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 20 x 28 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Art deco |
| Filetto | Sì |
| Retroilluminazione del telaio | No |
| Larghezza | 300 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Ampiezza del filetto | 2,7 cm |
| Profondità della lunetta | 1,4 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 33AB462AA8
Brand: Walther Design
Reference: 2556537A6C
Brand: Walther
Reference: C97F83F3EA
Brand: Sigma
Reference: DAD932EA8C
Brand: Goldbuch
Reference: 04228FB371
Brand: Walther Design
Reference: 3F4C880CC1
Brand: Walther Design
Reference: 1A614356D4
Brand: Walther Design
Reference: FCB125D647
Brand: Walther Design
Reference: 771B788C84
Brand: Goldbuch
Reference: 5F507E1BF7
Brand: Walther Design
Reference: EC6E7F8590
Brand: Walther
Reference: ECBD8F6920
Brand: Walther Design
Reference: 6FC9905B36
Brand: Walther Design
Reference: FF00598EF1
Brand: Nielsen
Reference: B8CBD52E93
Brand: Fujifilm
Henzo 80.684.04, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, Tavolo, Parete, 20 x 28 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle