Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Stahl |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 16,5 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 460 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 689AFA5D3B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 87196C8823
Marke: Kodak
Artikel-Nr.: A6BF10EA9D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0648B526DF
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: C6AD99D1D2
Marke: Sigma
Artikel-Nr.: 55F5C4B94F
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 853E34F44C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D2E8F169FA
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 9D60B4D7A0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CCBB9C3F6E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5F70A5A138
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4275694B0C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 1822DD446A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: AD6704B86F
Marke: Henzo
check_circle
check_circle