Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Braun |
| Positionsoptionen | Tisch, Wand |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Form | Rechteckig |
| Stil | Art deco |
| Datei | Ja |
| Rahmen Retro Beleuchtung | Nein |
| Leitlinien | Landschaft/Porträt |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 6E2D2D1D6F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5641746F03
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 348C34C760
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 1884F36876
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 7C221437C2
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 1AAF44213A
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 3A067DBAF1
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CA109E5FD0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9CF85FCA8E
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 25F016434C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 7B4F843C1B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 7A858D89F8
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 34131BA977
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 4E308D9E16
Marke: Walther
Artikel-Nr.: AC522CC098
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 5649A45738
Marke: Kaiser
check_circle
check_circle