Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Natürlich |
| Bildgröße | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 148 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Oft | 1,6 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8C93EB0799
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: ECCAB307A6
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E06E8A30B1
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 00D466EB0F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 40593F1ED4
Marke: Lastolite
Artikel-Nr.: ADAD00D613
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 988AAF3667
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 5E841F434D
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 27DFF1C52B
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 6127FB5DA7
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 7237105999
Marke: Lastolite
Artikel-Nr.: 590403520B
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 9B7A9C5D0A
Marke: VisibleDust
Artikel-Nr.: B9B1C1D126
Marke: Fujifilm
check_circle
check_circle