Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HZ318H, Cornice per foto singola, Legno, Naturale, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Naturale |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 148 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Spessore | 1,6 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E81E0E218C
Brand: Nielsen
Reference: 49F63480
Brand: InLine
Reference: 68873EFC2D
Brand: Nielsen
Reference: B982B3F1A7
Brand: Walther Design
Reference: 7CB3A5042F
Brand: Henzo
Reference: 1D06D87F58
Brand: Nielsen
Reference: 14B646EE3E
Brand: Goldbuch
Reference: 5D35E8A10C
Brand: Walther Design
Reference: 3B87282601
Brand: Sennheiser
Reference: F94D99FC72
Brand: Nielsen
Reference: 2F86C81B57
Brand: Walther Design
Reference: 76BD5FEF3A
Brand: Walther Design
Reference: BAFCA4A984
Brand: Walther
Reference: D473DF6B0C
Brand: Walther
Reference: B69AB23B4E
Brand: Walther Design
Walther Design HZ318H, Cornice per foto singola, Legno, Naturale, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle