Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KV150S, Cornice per foto singola, Argento, 10 x 10 cm, Rettangolare, Germania, 160 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Argento |
| Dimensione immagine | 10 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F9CD195DB6
Brand: Walther Design
Reference: 6074D62E4E
Brand: Walther Design
Reference: 07432AF47D
Brand: Goldbuch
Reference: 34131BA977
Brand: Goldbuch
Reference: B69CF13092
Brand: Goldbuch
Reference: 73FE2D16BC
Brand: Walther Design
Reference: 4012C1DAB3
Brand: Walther Design
Reference: 2A1DBE8617
Brand: Walther Design
Reference: F7FFA314E7
Brand: Nielsen
Reference: 54E892E964
Brand: Lastolite
Reference: 5F507E1BF7
Brand: Walther Design
Reference: 166C62F3BC
Brand: Walther Design
Reference: 5D9BB6E73D
Brand: Olympus
Reference: 96AE600AA3
Brand: Walther Design
Reference: 94C5DF10F8
Brand: Nielsen
Reference: EA79F3C082
Brand: Walther Design
Walther Design KV150S, Cornice per foto singola, Argento, 10 x 10 cm, Rettangolare, Germania, 160 mm
check_circle
check_circle