- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Capacité de charge maximale | 1 kg |
| Couleur du produit | Argent |
| Colonne centrale réglable | Oui |
| Haut-niveau à bulle | Oui |
| Matériel | Aluminium |
| Hauteur (max) | 106 cm |
| Hauteur (min) | 36 cm |
| Poids | 385 g |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 358 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 395 g |
| Volume de l'emballage | 2300 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B805F935B5
Brand: Walther Design
Reference: 93F1026B63
Brand: Walther Design
Reference: 2ECC264ED3
Brand: Goldbuch
Reference: 36019B8FDC
Brand: Ilford
Reference: 127C3E2CFD
Brand: Walther Design
Reference: 6991C3BDCC
Brand: Nielsen
Reference: 7192129354
Brand: Goldbuch
Reference: 3234C31503
Brand: Walther Design
Reference: 7ED7557A5D
Brand: Walther Design
Reference: 5CEF58B1E5
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EB74464642
Brand: HERMA
Reference: 0E987E2392
Brand: Henzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8A14D06A48
Brand: Walther Design
Reference: 8223241469
Brand: Walther Design
Reference: 4C47AEC9FB
Brand: Walther Design
Reference: A849B8699D
Brand: Walther Design
InLine 48002B, Argent, 106 cm, 385 g
check_circle
check_circle