- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Treppiedi telescopico 36-106cm, alluminio, cavalletto foto e videocamere, Argento, 106 cm, 385 g
| Peso massimo (capacità) | 1 kg |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colonna centrale regolabile | Sì |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 106 cm |
| Altezza (min.) | 36 cm |
| Peso | 385 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 358 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 395 g |
| Volume del pacco | 2300 cm³ |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5F507E1BF7
Marca: Walther Design
Riferimento: CA9BE498D9
Marca: Walther Design
Riferimento: 988AAF3667
Marca: Henzo
Riferimento: 5649A45738
Marca: Kaiser
Riferimento: 6A65D88A34
Marca: Walther Design
Riferimento: 62A8FF9BC9
Marca: Walther
Riferimento: 1A207251E4
Marca: Walther Design
Riferimento: 3A513DBE78
Marca: Walther Design
Riferimento: 309384AB09
Marca: Henzo
Riferimento: DDAC4B0DC2
Marca: Olympus
Riferimento: 4E29D4DF2E
Marca: Sigma
Riferimento: 5E37D91A87
Marca: Goldbuch
Riferimento: 9EBCCDFF2D
Marca: Fujifilm
Riferimento: E33CCE6265
Marca: Novoflex
Riferimento: 9F38645F5F
Marca: Walther Design
Riferimento: 1291BC8808
Marca: Walther Design
InLine Treppiedi telescopico 36-106cm, alluminio, cavalletto foto e videocamere, Argento, 106 cm, 385 g
check_circle
check_circle