- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Stativ für Digitalkameras und Videokameras, Aluminium, Höhe max. 1,06m, Silber, 106 cm, 385 g
| Höchstgewichtskapazität | 1 kg |
| Produktfarbe | Silber |
| Einstellbare Mittelsäule | Ja |
| Eingebaute Wasserwaage | Ja |
| Material | Aluminium |
| Höhe (max) | 106 cm |
| Höhe (min) | 36 cm |
| Gewicht | 385 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 358 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 395 g |
| Verpackungsvolumen | 2300 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7A0D73C607
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: A4687BCF54
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 7192129354
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 4608729869
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 94C5DF10F8
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: D015E3E7F2
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 397506B30A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: BAAB420174
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 84F4D9E666
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: D7269312BE
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 37D898AE27
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 19EE22203E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E03ACFC319
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 771B788C84
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: AD80709265
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 08E9C2F08D
Marke: Goldbuch
InLine Stativ für Digitalkameras und Videokameras, Aluminium, Höhe max. 1,06m, Silber, 106 cm, 385 g
check_circle
check_circle