Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Bildgröße | 7 x 10 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Oft | 8 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 73CC28EC84
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 0554A49C9B
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A1C791E2E9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FC7D8FF617
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D94FD4ABA1
Marke: Hama
Artikel-Nr.: E9B697A251
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 31564FD653
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 463B451F5C
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 4354F52675
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 71AA1363DC
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 04BBBD1F18
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C4D622425C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 41763060AE
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 67FB872F70
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 0DFFE48B5E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 12627E2EB8
Marke: Zilverstad
check_circle
check_circle